0 - 180, дальше сужение полос и мост, скинул.



Elrous

New member
вчера сели в сид акпп, с 4мя людьми с кондером совсем не показался медленным
 

xopygic

New member
Сид надёжный но для своего веса еле едет. 10-11 сёк до 100, после 100 еще хуже, это плохо.
 

AinSof

New member
После 100 он набирает так что его не остановить масса делает свое дело, чуток педалью играешь и он прет сам. Все турбовые одноклассники он догоняет и делает именно после сотни, когда те упукались уже. За десять лет поездок на море не одна Бибика на трассе дальняковой меня не сделала не бмв не Хуанхэ, никто), на километр расстояния -да, на стабильность и долго не одна. 160 ставишь и не сбавляешь, первые 200 километров мотор отплевывает все нагары, а дальше расход становится при 160 стабильные 7литров.
 
тоже обращал внимание, Курск - Краснодар и обратно. Едешь по платке, полотно более менее, первые часа три как обычно мотор себя ведёт, после прожаривается что-ли и действительно легче набирает.
 

Kopona

New member
ЭБУ адаптируется с такому стилю. У меня после жены когда сяду в сид, так он вообще не едет, но потом прикатается и прет как надо.
 

kappa

New member
так у всех людей стоит антирадар со связью космической с андромедой)-как без этих четких показаний ориентироваться в современном мире камер дорожных.
 

Onegin1831

New member
Норм Сид едет, тем более в правильном кузове(sw), поставьте в сравнение атмо одклассников, турбу можно на любую колесницу прикрепить, есть ли смысл?
 

Сверху