Было и

BOOT

New member
Было и стало

W-23HvYPRUc.jpg

сейчас тоже буду о каско менять крышку багажника и бампер задний, въехал сегодня олень таксист. Если без машины неделю, что-нибудь на замену дают?Хочу ещё детали пометить лаком и болты, а то мало ли чего открутят, машина новая, доверия даже к ОД нет

мне вот такой прикол оставил ОД после 5го ТО, через 10 дней только обнаружил это

так проверять же нужно после каждой замены масла и т.д что делали и как сделали. А лучше присутствовать на ТО . Если бы проверил сразу то стояла бы новая крышка>

так я им это предъявил, разобрались и новую крышку за их счёт заказали, жду. А так раньше на первых ТО проверял, все в норме было, а присутствовать не впускают, можно сверху только наблюдать

Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства РФ от 23 января 2007 г. N 43

IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ)

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

shizhnyak

New member
имеешь право присутствовать в ремзоне по закону, если не пускают озвучивай закон. Если будут возникать писать претензию. Не имеют право не пускать

dbc

New member
ну это да, присутствовать обязательно при ТО)но при замене по страховке так и так машину оставлять, так как работы за день не сделают. Поэтому и перестраховываюсь, даже защиту картера пометил, если будут болты откручивать сразу спрошу, что за бабуйня)в передок вообще не должны лазить. Единственное детали интерьера не помечал

Сверху