Доброе утро всем.Заметил я, что ценники пошли потихоньку вниз и вот своими мыслями, я пришёл к такому выводу, что скорее всего к концу года ценник ещё

Доброе утро всем.
Заметил я, что ценники пошли потихоньку вниз и вот своими мыслями, я пришёл к такому выводу, что скорее всего к концу года ценник ещё откатиться вниз.
Закралась мысль понаблюдать за этой тенденцией до следующего года и при стечение ряда обстоятельств купить св в максималке, как второй автомобиль.
Первый это мой горячо любимый jd хэтч 15 года.
Кто что думает по данному поводу?
Пост чисто ради размышлений.

N86zh7cas20.jpg
 


Знакомые из Германии гольф gti притащили 3-х летний, ценник что-то около 1.7 вкруг вышло.
Прадо прульный 19года в обвесе 3.5
Новый сид 2.5-2.7никак не стоит
 
Какие же у нас люди оптимисты. Всю их жизнь цены только растут, а они продолжают думать что "скорее всего к концу года ценник ещё откатиться вниз"
 

Jan Sadykov

New member
особенно в условиях, когда Автотору видимо из палок и желудей их придется собирать или параллельный импорт за много денег
 

Сверху