Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья ещё такая проблема начала запотевать туманка, кто
Тоже начала потеть туманка. Машине 2 месяца. Поехал я к ОД и там мне сказали,что по регламенту у кia на распотевание дается 30 мин и если все уходит за это время то типа все нормаль и это не считается заводским браком. По моему это бред полнейший. У меня фокус 12 г.в. был владел им 3 года, бампером хренову тучу бордюров собрал и не одного намека на запотевания не было. А тут на новой машине это считается нормой при том что птф не повреждена. Капец конечно..
у меня такая хрень обычно после мойки, но правда и проходит минут за 10 после включения птф. Ее получает просто сушит лампа. Но я считаю такого быть не должно. В воскресенье поеду воевать с ОД