каким инструментом пользуетесь для утапливание поршней при замене колодок на jd? А то как я понял не со всеми авто они совместимы. Больше интересует

rstas

New member
Всем привет! Подскажите, каким инструментом пользуетесь для утапливание поршней при замене колодок на jd? А то как я понял не со всеми авто они совместимы. Больше интересует задняя ось, так как там ещё поршень проворачивать нужно. Желательно с артикулами. Заранее благодарю!
 


ну да, обычно им и крутят. Единственное неудобство, если тормоза не обслужены. А так вполне себе варик
 

domolink

New member
да в том то и дело, что не обслужены. С момента покупки сзади колодки не менялись ниразу
 
привет,я тоже взял не нужный ключ от боргарины единственное нужно его немного согнуть что бы он нормально в пазы попадал
 

Inozemtseva

New member
а так чтобы на будущее нормально прокручивалось,я при замене купил ремкомплект на суппорта,выкручиваешь до победы нулевочкой на всякий случай и ВДшки,повозится конечно придётся но лучше все сразу)
 

Сверху