Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
киа сид 3 хэтчбек, стук сзади справа, из багажника все вытаскивал, все крепления сидений изолентой замотал, стук глухой, на СТО говорят,что все в
Замок багажника стучит возможно, попробуйте приклеить резинку на эти две штучки с внутренней стороны, на jd идёт пластмассовая а на CD уже с резинкой идёт, и посмотрите если на самом замке есть притертость с лева и с права то это точно, у самого стук был всё пересмотрел не знал что делать, птом наткнулся на групу Рио х лайн, у них это болезнь вот и я подумал может и у нас с пробегом появляется, как оказалось да износ идет на замок и при езде замок шатается и издаёт звук,резинку приклеил замок смазкой намазал тишина)
Просид 3 2019 с новья был глухой стук сзади в районе задних сиденей. При том, когда садились пассажиры стук прекращался. Официалы ничего не нашли. Но это страшно раздражало на новой машине. В итоге методом тыка поставил распорки между пластиковых антресолей в багажнике в районе задних сиденей и о чудо стук прекратился. Спустя пять лет опять слышу, что появился. Видимо разболталось. Летом полезу опять.
У меня тоже стучало, весь багажник два раза пересмотрел, в итоге вынес от туда все что было, и все равно стучит на неровностях, и случайно увидел что вонючка которую сын поверил на ручку над дверью каждый раз ударяется ребром о потолок,