кто какие колодки ставит? 2018 год. jd

Lizunoff

New member
Всем привет! Подскажите, кто какие колодки ставит? 2018 год. jd.
 


Watman

New member
кстати на рио с завода стоят этой же фирмы, только что то вроде фольги было наклеено / скрыта марка колодок. Так что я с вами согласен Мандо нормальные.
 

Dmseller

New member
Брембо лучшие у друга стояли, скрипели, тормозил как на уазике
Делфи хорошие)
 

ISpy

New member
Ставлю 2й раз sangsin 1400 или 1403 в зависимости от диска. Не скрипят, диск не жрут
 

Сверху