Подскажите от какого производителя лучше взять свечи! Заранее спасибо



Falcon74

New member
тоже задался этим вопросом, думал ставить ли иридиевые, довольно много прочитал, тесты посмотрел. Не заморачивайся, бери нжк.
 

Сверху