Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите при переезде лежачего полицейского хрустит что-то спереди, такое ощущение как будто пыльник на
У меня по лету, каким то хером залетел камень на подрамник между рейкой и стабилизатором! Месяц ездил, не мог понять диагноз, потом очередной раз на яму заехал, полез туда рукой и достал отполированный камень) стабилизатор бил камнем об рейку на лежачих, а звук был как-будто что-то в хлам сллмалось
Также хрустит при переезде. Побрызгал втулки стабилизатора, в первое время не хрустело, а ща опять хрустит, но уже не так сильно. Притом хрустеть начало как раз после замены втулок и стоек стабилизатора. Отпишись потом, если найдёшь причину.