Посоветуйте амортизаторы багажника на jd хэтч, поставил маршл умерли через две недели, может кто ставил получше

Всем привет!Посоветуйте амортизаторы багажника на jd хэтч, поставил маршл умерли через две недели, может кто ставил получше?
 


Mr. Djeck

New member
Посмотрим на сколько хватит, родные на морозе перестали держать
 

veloc

New member
у меня так же я заменил и проработали две недели и все, сегодня закрыл и один зашыпел и все перестали держать, на улице - 27, хотя производителем заявленно работа до - 40.
 
я смотрю по отзывам на автодоке их ставят на первый кузов, ты на jd кузов поставил? и шток как поставил так же как и оригинал или наоборот? и у тебя кузов хэтч или универсал?
 
тут в группе описывали проблему, по совету тоже купил, у меня jd 2013 хэтч, поставил также как и оригинал

xZwnp7Zev1lwAALXI1_hc52EtWjoVRvEjUrbpYHktfJwbSojOPi7a3lFv9RVom0u3lgJTylT5cnzUxAfIu_loldH.jpg
 

Jane17

New member
тоже ставил на jd, два года уже езжу, проблем нет. Чутка меньше крышка открывается, но про это через 10 открываний забываешь уже
 

Сверху