Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проставки - тема религиозная, с ней поосторожнее. В целом тут нормально. Не гнием, за катализатором следим. Страдаем от ближнего света, счастливые обладатели авто со штатным ксеноном не жалуются. Лобовое зимой жалеем, оно может треснуть, с обдувом на холодное стекло горячим воздухом не шутим. Торпедо бережём - царапается от воздуха и взгляда. В остальном все хорошо. Добро пожаловать!