принимайте в клуб нового участника

flaseo

New member
в данный момент на родных 17х, летом посмотрим как 18 будет
 


Colt

New member
думаю что на лето ставить, либо 17 либо 18
Вид конечно огонь
 

Triada-W

New member
Пушка гонка одобряю))

6qSVq1LLvniaNJgLLSBjGMPKz9XR2xQD9vvbRN7I9vX8jiYVw7MlxJ3Lpy5SHvTBZvnSg8RC7qsIogCx147E-8QN.jpg
 

Lesha Maestro

New member
тоже поперечины хочу поставить, но у меня крыша панорама, вот ищу варианты. Вроде бы есть оригинал именно для такой крыши
 

inomir

New member
Проставки - тема религиозная, с ней поосторожнее. В целом тут нормально. Не гнием, за катализатором следим. Страдаем от ближнего света, счастливые обладатели авто со штатным ксеноном не жалуются. Лобовое зимой жалеем, оно может треснуть, с обдувом на холодное стекло горячим воздухом не шутим. Торпедо бережём - царапается от воздуха и взгляда. В остальном все хорошо. Добро пожаловать!
 

Сверху