Пришло время менять антифриз, еще не менял не разу. Залит еще тот что с салоно был залит, зеленый. Подскажите какой лучше антифриз залить в сид 2017

StrongPoison

New member
ну смотри официальный дистрибьютор на том же озоне. Не знаю, есть ли там такое. Допустим у того же Равенол (масло именно такое лью) есть на озоне свой магазин. Может и у этих есть. Стараюсь брать запчасти и расходники именно таким образом, так как много левака сейчас.
 


Petushkoff

New member
я себе в Ауди лью равенол, но заказываю у них на официальном сайте
 

Сверху