Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продам Киа Сид, универсал, 2013 года, первый хозяин забрал её в 2014 году из салона в Верхней Пышме, я купил в 2016 году с пробегом 49 тыс.км.
вам для информации. Сдал в трейд ин своего люкса 18 года на автомате с пробегом 43000. За 1.5 и скидка 200 000 на omoda s5. Итого рынок моей был примерно 1.7
про максы уже за 2.5 перевалили, если рассматривать так же нормальную комплектацию
Но я считаю для 300к пробега это конечно жир 1.5
Я бы отдал край 1.3 и то бы подумал. Хоть и сам на таком гоняю, пробег 180, но я не оцениваю свою машину на 1.5, это очень сильно
С таким пробегом хоть спеша хоть не спеша,хотелки конечно у вас))это не для продажи цена,а так побаловаться,реально 1.2млн и то на любителя. Уж лучше нового китайца за 2 млн взять имхо