скажите как лучше ехать после Волгограда, где лучше дорога до Сочи



MarX

New member
В какую сторону? На Саратов, Борисоглебск, Астрахань?
 

hard_gm

New member
На Ростов езжай. Через котельниково не надо - дорогу давно не ремонтировали
 

veray

New member
Поддерживаю, что через Котельниково не надо ехать. А обратно если поедешь по платке будь осторожен в г. Колач.
 

Armen Danielyan

New member
в сторону Колачей дорог нет в Колачах есть потом снова нет. Поэтому аккуратнее езжай там до Саратова 350 км. И это такое себе на докатке ехать 80 км/ч. Ну конечно если тебе в ту сторону нужно.
 

Сверху