Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У всех так сильно проседает задняя ось? 1,2 фотка пустая машина, 3,4,5 фотка - в салоне 3 человека, спереди 60кг и сзади двое по 110кг примерно.
Технорессор усиленные типо, 80 тыс км. Поездки на Волгу, стройка дома, поездка в дагестан. В Абхазию. 2 раза в год в Беларусь. Все это с загрузкой. И ничего не лопнуло, но уже просели.
у меня нет Сид, а Элантра, Я поставил технорессор усиленные, да они прям толще, но машина на них осталась такая же как на просевших родных. Надо было усиленные +20брать. То есть 68см высота до арки, а на родных не просевших было 70.